Terminkalender  

<<  <  Juli 2020  >  >>
 Mo  Di  Mi  Do  Fr  Sa  So 
    1  3  4
  6  7  8  9101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
   

FunTastico 2020 - Teil 3  

FunTastico 2020 - Teil 3 FunTastico 2020 - Teil 3 FunTastico 2020 - Teil 3 FunTastico 2020 - Teil 3 FunTastico 2020 - Teil 3 FunTastico 2020 - Teil 3 FunTastico 2020 - Teil 3 FunTastico 2020 - Teil 3 FunTastico 2020 - Teil 3 FunTastico 2020 - Teil 3 FunTastico 2020 - Teil 3 FunTastico 2020 - Teil 3 FunTastico 2020 - Teil 3 FunTastico 2020 - Teil 3 FunTastico 2020 - Teil 3
   

Mitglieder-Login  

Bitte Benutzername und Passwort eingeben um zum geschlossenen Mitgliederbereich zu gelangen:

   

v.l.n.r.:
Hintere Reihe:
Andrea Schmidt, Karlheinz Muth, Michael Sulzmann, Dieter Schwinn, Jürgen Höreth (Präsident),
Albert Büttner, Richard Ball, Joe Beer 
(Vizepräsident), Michael Rollmann, Belinda Hartmann 
Vordere Reihe:
Martin Faust, Uwe Büchler, Hubert Fries 

 

 

 

v.l.n.r.:
Trainerinnen:
Christine Lazarus, Andrea Giegerich, Tina Gollas
Hintere Reihe:
Noelmina Klein, Stina Siebel, Sophie Schmitt, Milena Krim, Karla Specht, Lenie Schuck
Mittlere Reihe:
Laura Jakob, Lea Sulzmann, Amely Msanga 
Vordere Reihe:
Collien Hornung, Laura Gerner, Maylea Hann

 

 

v.l.n.r.: 
Hintere Reihe: 
Emily Wascheroh (Trainerin), Elina Bartel, Finja Siebel, Sanja Dührig, Emilia Hotz,
Matilda Schlesinger, Samira Lieb, Aliya Jolie Fey, Amelie Babilon, Jule Wolf (Trainerin)
Vordere Reihe:
Hannah Hotz, Lena Wolf, Monja Müller, Sophia Tienes, Valentina Feyrer, Lara Grim, Jana Rothermich

 

 

v.l.n.r.: 
Hintere Reihe:
Judith Vogel (Trainerin), Tino Giegerich, Jannis Lieb, Nicolas Mai, Andrea Giegerich (Trainerin)
Mittlere Reihe:
Ben Braun, Joel Wascheroh, Kjell Schönfeld, Jakob Reichert
Vordere Reihe:
Noah Sulzmann, Jonathan Faust, Fabio Weiß, Luis Lazarus, Liam Specht

 

 

v.l.n.r.: 
Hintere Reihe: 
Sophie Schwinn (Trainerin), Daria Specht, Selina Weiß, Joana Heinlein,
Samira Giegerich, Alina Beer, Emily Wascheroh, Belinda Hartmann (Trainerin) 
Vordere Reihe:
Lea Hubacek, Lisa Reichert, Lorena Feyrer, Alina Lazarus, Julia Holst, Samira Giegerich 

 

 

v.l.n.r.:
Hintere Reihe:
Annika Reis, Lisa Greubel, Marlene Hohm, Jacqueline Hohm,
Madeleine Hohm, Chiara Lieb, Monique Schmidt, Laura Seitz 
Mittlere Reihe:
Sophie Schwinn, Selina Lieb, Claudia Lapka, Jule Wolf, Sarah Seitz
Sitzend::
Trainerinnen: Stefanie Jöbges, Melissa Mayer

 

 

v.l.n.r.:
Hintere Reihe:
Jule Wolf, Marina Löbig, Lisa Greubel, Svenja Blaeser, Selina Lieb, Annika Reis
Mittlere Reihe:
Daria Völker, Vera Tempel, Lorna Hans, Alina Lazarus, Sarah Seitz
Vordere Reihe:
Marlene Hohm (Trainerin), Yannick Beer, Monique Schmidt (Trainerin)

 

 

v.l.n.r.:
Hintere Reihe:
Susanne Lieb, Imma Weiß, Nadja Wascheroh, Kirsten Heinlein, Ines Specht, Stefanie Klotz,
Petra Balles Katharina Hotz, Birgit Hotz, Ursula Lapka, Petra Giegerich 
Vorne:
Carolin Vetter (Trainerin)

 

 

 v.l.n.r.:
Hintere Reihe:
Frank Specht, Dietmar Graner, Udo Giegerich, Michael Wolf, Heiko Schließmann,
Mario Ritter, Robert Hartmann, Jenny Wascheroh
 (Trainerin) 
Vordere Reihe:
Heiko Lazarus, Mario Grim, Thomas Koch, Harry Schmidt, Roland Oberle

 

 

v.l.n.r.:
Peter Müller, Helmut Gollas, Heinz Balles, Heribert Enders

 

 

v.l.n.r.:
Hintere Reihe:
Markus Heinrich, Sabine D'Amico, Jutta Markert, Sabrina Schwinn, Klaus-Peter Vogel,
Annette Schwinn, Judith Vogel, Belinda Hartmann, Joe Beer, Gianni D'Amico
Vordere Reihe:
Marita Rothermich, Melanie Wölfelschneider

 

 

v.l.n.r.:
Hintere Reihe:
Bernd Giegerich, Monika Graner, Markus Faust, Sandra Stegmann,
Simone Fries, Hubert Fries, Gisela Büchler

Vordere Reihe:
Dietmar Graner, Michelle Neff, Uwe Büchler
Nicht auf dem Foto:
Petra Giegerich

 

 

v.l.n.r.:
Hintere Reihe:
Paul Gradwohl, Yannick Beer, Markus Faust, Sabine Lieb, Geli Nussbauer,
Matthias Ritter, Frederick Vogel, Florian Hegmann, Judith Vogel, Michael Wolf,
Andrea Wolf, Louis Vogel, Klaus-Peter Vogel
 
Vordere Reihe:
Florian Gollas, Steffen Gollas, Claudia Lapka, Frank Specht,
Melissa Mayer, Bernd Giegerich, Klaus-Peter Wolf

Nicht auf dem Foto:
Heiko Schließmann, Dietmar Klotz, Sven Tienes

 

 

v.l.n.r.: 
Hintere Reihe: 
Udo Giegerich, Wolfgang Nussbauer, Gerda Büchler, Esther Gottschalk, Karlheinz Muth 
Vordere Reihe: 
Giesela Büchler, Inge Hartmann, Geli Nussbauer, Ingrid Höreth, Mario Smrsch
Nicht auf dem Foto:
Martin Faust, Sandra Faust

 

 

v.l.n.r.:
Hintere Reihe:
Simone Fries, Timo Lebus (musikalischer Leiter), Markus Faust, Anke Giegerich,
Werner Knippel, Laurin Giegerich, Monika Graner, Sandra Stegmann,
Bernd Rauch, Silke Kaufer, Gisela Büchler, Heinz Dietz

Mittlere Reihe:
Dietmar Graner, Danni Müller, Jürgen Hohm, Sven Giegerich,
Susanne Jakob, Uwe Büchler, Michelle Neff, Judith Rauch

Vordere Reihe:
Sonja Haug, Sandra Faust
Nicht auf dem Foto:
Monika Braun-Dietz

 

 

   
© 2018 - heute: MÖMLINGER CARNEVAL VEREIN 1953 e.V.

Wir benötigen Ihre Einwilligung 

Der Mömlinger Carneval Verein setzt auf dieser Webseite Google Analytics ein. Diese Technologie ermöglicht es uns, die Nutzung der Webseite zu analysieren, um die Leistung zu messen und unsere Onlinepräsenz zu verbessern. Für diesen Zweck werden Tracking Cookies eingesetzt.

Sind Sie mit der Verwendung von Google Analytics einverstanden?

Nähere Hinweise finden Sie in unsere Datenschutzerklärung.